Паста колеровочная на акриловой основе
Для производства колеровки акриловых красок
Область применения
Колеровка водно-дисперсионных акриловых красок
Способ применения
Пасты изготавливаются для получения при колеровке цвета по каталогу Радуга, Caparol 3D System Plus, RAL. Добавляется в белую основу до получения необходимого цвета, при этом тщательно перемешивается строительным миксером.

ТУ РБ 28832417.002-99
Транспортировка и хранение
Хранить и транспортировать в плотно закрытой оригинальной таре при температуре не ниже + 5 °С, избегать попадания прямых солнечных лучей, не допускать замораживания.
Гарантийный срок хранения в оригинальной таре 24 месяца с даты изготовления.
Меры предосторожности
Паста колеровочная взрывобезопасна. Покрытие на её основе относится к группе негорючих материалов. Высушенное покрытие не оказывает вредного воздействия на организм человека. Для защиты рук применять резиновые перчатки. При попадании в глаза или на открытые участки кожи промыть большим количеством воды.
Охрана окружающей среды и утилизация отходов
Не выливать в канализацию, водоем или на почву. Пустую, сухую тару можно утилизировать как бытовые отходы. Жидкие отходы утилизировать в соответствии с местным законодательством.